Жалоба

Горит мусорный полигон

22.07.2021, 15:55

Регион: г. Сатпаев,

Адрес: Промзона, Городской полигон

Категория: Отходы (незаконные свалки, медицинские отходы, промышленные отходы)

Горит городской полигон. Примите меры пожалуйста.

Официальный ответ

Ответ будет получен в ближайшее время