Жалоба

Много мелкого мусора на дорогах

04.03.2020, 09:45

Регион: Бостандыкский район,

Адрес: Қосай Егізбаев көшесі 5-5, Алматы, 050046, KAZ

Категория: Отходы (незаконные свалки, медицинские отходы, промышленные отходы)

Вдоль Егизбаева всегда много мусора на дороге (использованные сафлетки, окурки, бутылки из под пива, фантики). По этой улице всегда ходят школьники средних и младших классов.

Официальный ответ

Ответ будет получен в ближайшее время