Жалоба

Хочу пожаловаться на мусор

15.07.2020, 18:10

Регион: Аккольский район,

Адрес: Аккольский район

Категория: Отходы (незаконные свалки, медицинские отходы, промышленные отходы)

лампы в большом количестве

Официальный ответ

Ответ будет получен в ближайшее время