Главная - Новости

Вышел сборник тезисов докладов I Международного научно-экологического форума

22.02.2021

Вышел сборник тезисов докладов I Международного научно-экологического форума

Научно экологический форум

В декабре 2020 года Ассоциацией экологических организаций Казахстана совместно с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева, Казахским Национальным Университетом имени Аль-Фараби, Научно-исследовательским институтом проблем экологии, НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» был проведен I Международный научно-экологический форум: «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

Напомним, что целью форума является обсуждение и поиск решении основных проблем в сфере охраны окружающей среды и выработка научно-практических рекомендаций по обеспечению устойчивого развития.

Данный сборник тезисов докладов I Международного научно-экологического форума студентов, магистрантов и молодых ученых, посвящен актуальным вопросам в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. Сборник разделен на 3 части, согласно заявленным секциям, и адресован научным работникам, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов. В сборник вошли статьи на казахском, русском и английском языках.

Надеемся, что это издание заинтересует людей науки и читателей, интересующихся вопросами охраны окружающей среды.

Cборник доступен к скачиванию